Кассационная жалоба с надеждой на оправдание в случае повторного осуждения по статье 166 часть 1

Мой муж отбывал наказание в ИК по статья 166 часть 1-3 года. Освободился по УДО через 2 года. За этот год опять был судим по статья 166 часть 1 и дали условно 2 года. К,сожалению, через год опять был судим по той же статье-дали 2 года лишения свободы и отменили предыдущие наказания. Смягчающие обстоятельства: новорожденная дочь, жена-сирота, явка с повинной. И ещё за последний угон потерпевший бил мужа до приезда полиции, в следствие чего попал в больницу на неделю. Подали кассационную жалобу. Скажите, есть ли какие-нибудь шансы на оправдание?
Лучший ответ

Если его признали виновным по последним эпизодам обвинения - о каком оправдании может быть речь? Разве что о смягчении наказания, да и то сомнительно. То, что его бил потерпевший - необходимо было привлекать этого самого потерпевшего к уголовной ответственности (вероятно, частного обвинения) в установленном порядке.

Спасибо за информацию

Здравствуйте Марина! Шансы есть всегда. Но с учётом неоднократного повторения преступлений и нежаланием "исправляться" шансов становится всё меньше.

Спасибо большое.