Должно ли быть отдельное место для отдыха для женщин военнослужащих в суточном наряде?
Лучший ответ
Места для отдыха и приема пищи устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка.
Военнослужащий на отдыхе и при принятии пищи в суточном наряде не прекращает исполнение своих обязанностей, он не может покинуть место несения службы в суточном наряде.
Поэтому время на отдых и прием пищи входит в его служебное время - отдельное место для отдыха для женщин военнослужащих не предусмотрено.