LSN Messenger
Самара, 25.12.2020, 10:01

Как вывести деньги на карту.

Вопрос №18093118 из г. Самара
опубликован 25.12.2020, 10:01
Как вывести деньги на карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Например, через личный кабинет МТС; Перевод по смс через номер 900; Перевод по смс через номер 6111; Перевод денег при помощи USSD команды.

03.05.2022, 10:34

Какие деньги, на какую карту и в какой именно ситуации?

25.12.2020, 10:05

Марат, не совсем корректно и конкретно задан вопрос. Не ясно откуда надо выводить? Если имеется ввиду какой-то сервис интернета, то данная процедура на интернет-площадке ни как не регулируется. Они прописывают условия вывода денежных средств в своих правилах. Однако, за это, как правило, взымается комиссия, с суммы выводимых средств. Высокая вероятность мошенничества, если просят еще внести средства для снятия, когда они как бы на счету есть. Будьте внимательны.

Делайте выводы.

25.12.2020, 10:09

Здравствуйте, Иван!

Уточните пожалуйста о каких деньгах идет речь?

06.01.2021, 10:04

Смотрите правила сайта, с которого хотите вывести деньги.

06.01.2021, 10:05

Опишите конкретнее вашу ситуацию. Какие деньги (на расчетном счете юридического лица или ИП), на какую карту вывести (обычная дебетовая карта физического лица или корпоративная карта)?

06.01.2021, 10:06

Карат - это кусочек пластика привязанный к банковскому счёту.

06.01.2021, 11:59

Для того чтобы сделать это, необходимо пройти процедуру верификации (привязки) Вашей банковской карточки к Вашей платежной системе (электронному счету).

11.01.2021, 08:57

Финнур, не совсем корректно и конкретно задан вопрос. Не ясно откуда надо выводить? Если имеется ввиду какой-то сервис интернета, то данная процедура на интернет-площадке ни как не регулируется. Они прописывают условия вывода денежных средств в своих правилах. Однако, за это, как правило, взимается комиссия, с суммы выводимых средств. Высокая вероятность мошенничества, если просят еще внести средства для снятия, когда они как бы на счету есть. Будьте внимательны.

Делайте выводы.

11.01.2021, 08:59

Татьяна, вы задаете вопрос не корректно и не конкретно. Как-будто все в курсе ваших обстоятельств.

Несли вы имеете ввиду вывод средств от брокера, то надо понимать несколько моментов:

1.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.

2. При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.

3. Нормальных брокерских компаний на рынке сейчас, порядка 20%, остальные это мошенники. Однако, доказать их деятельность, можно только, если фиксировать все по ходу, как эксперимент.

4. Если за вывод средств у вас попросят внести деньги - это 100% мошенники, не получите ничего.

5. Существует распространенная мошенническая схема, КОГДА ПОСЛЕ СЛИВА ДЕНЕГ У БРОКЕРА, на инвестора выходят ЯКОБЫ ЮРИСТЫ готовые помочь вернуть деньги. Просят предоплату и все. Никто не задумывается - А ОТКУДА ОНИ УЗНАЛИ О ПРОБЛЕМАХ?!

Можете посмотреть варианты действий, но думаю, что вы он вам уже не помогут:

&t=23s

&t=6s

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

03.05.2022, 10:36