Как вывести деньги на карту.
Например, через личный кабинет МТС; Перевод по смс через номер 900; Перевод по смс через номер 6111; Перевод денег при помощи USSD команды.
Какие деньги, на какую карту и в какой именно ситуации?
Марат, не совсем корректно и конкретно задан вопрос. Не ясно откуда надо выводить? Если имеется ввиду какой-то сервис интернета, то данная процедура на интернет-площадке ни как не регулируется. Они прописывают условия вывода денежных средств в своих правилах. Однако, за это, как правило, взымается комиссия, с суммы выводимых средств. Высокая вероятность мошенничества, если просят еще внести средства для снятия, когда они как бы на счету есть. Будьте внимательны.
Делайте выводы.
Здравствуйте, Иван!
Уточните пожалуйста о каких деньгах идет речь?
Смотрите правила сайта, с которого хотите вывести деньги.
Опишите конкретнее вашу ситуацию. Какие деньги (на расчетном счете юридического лица или ИП), на какую карту вывести (обычная дебетовая карта физического лица или корпоративная карта)?
Карат - это кусочек пластика привязанный к банковскому счёту.
Для того чтобы сделать это, необходимо пройти процедуру верификации (привязки) Вашей банковской карточки к Вашей платежной системе (электронному счету).
Финнур, не совсем корректно и конкретно задан вопрос. Не ясно откуда надо выводить? Если имеется ввиду какой-то сервис интернета, то данная процедура на интернет-площадке ни как не регулируется. Они прописывают условия вывода денежных средств в своих правилах. Однако, за это, как правило, взимается комиссия, с суммы выводимых средств. Высокая вероятность мошенничества, если просят еще внести средства для снятия, когда они как бы на счету есть. Будьте внимательны.
Делайте выводы.
Татьяна, вы задаете вопрос не корректно и не конкретно. Как-будто все в курсе ваших обстоятельств.
Несли вы имеете ввиду вывод средств от брокера, то надо понимать несколько моментов:
1.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.
2. При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.
3. Нормальных брокерских компаний на рынке сейчас, порядка 20%, остальные это мошенники. Однако, доказать их деятельность, можно только, если фиксировать все по ходу, как эксперимент.
4. Если за вывод средств у вас попросят внести деньги - это 100% мошенники, не получите ничего.
5. Существует распространенная мошенническая схема, КОГДА ПОСЛЕ СЛИВА ДЕНЕГ У БРОКЕРА, на инвестора выходят ЯКОБЫ ЮРИСТЫ готовые помочь вернуть деньги. Просят предоплату и все. Никто не задумывается - А ОТКУДА ОНИ УЗНАЛИ О ПРОБЛЕМАХ?!
Можете посмотреть варианты действий, но думаю, что вы он вам уже не помогут:
&t=23s &t=6sНадеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.