Волгоград, 25.12.2020, 10:04

ПФР ошибочно вернул документы на расчет пенсии - как подать иск в суд?

Вопрос №18093125 из г. Волгоград
опубликован 25.12.2020, 10:04
ПФР вернул документы поданные на расчет пенсии (причина ошибки на титульном листе в Фамилии Отчестве и дате рождения). Нужно подать иск в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Подавайте. Это заявление об установлении факта принадлежности трудовой книжки.

А к юристам у Вас какой вопрос?

25.12.2020, 10:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В чем у вас состоит сложность?

25.12.2020, 10:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вопрос собственно в том, что как правильно составить иск в суд? Есть какой нибудь образец?

25.12.2020, 10:14

Добрый день. Образцов исков не бывает.

Каждый документ готовится индивидуально к каждому делу.

25.12.2020, 10:15

Поищите в интернете образец заявления в суд об установлении юридического факта принадлежности трудовой книжки.

25.12.2020, 10:29

Нет, образцов нет. Документы готовятся индивидуально, с учётом конкретных обстоятельств дела.

Если нужна помощь в составлении, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения. Услуга платная.

25.12.2020, 10:32