С января пенсии будут выплачиваться на карты «Мир» - как получить карту в качестве пенсионера?
Прочитала на сайте - С января пенсию можно будет получить только на карты национальной платежной системы «Мир». как можно получить карту и где? Я пенсионер. Ничего не слышала про это.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо с паспортом обратиться в ближайшее отделение сбербанка где вам бесплатно оформят карту мир, через несколько дней вы придете и заберёте карту.
Спасибо, теперь все ясно.