Купили машину у юридического лица, через несколько дней обнаружились проблемы с двигателем и подвеской.
Купили машину у юридического лица, через несколько дней обнаружились проблемы с двигателем и подвеской. Возможно ли вернуть машину продавцу и получить деньги, потраченные на нее?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена.
Нужно читать договор. Если Вы покупали б/у автомобиль, то не получится, если новый, то возможно, но нужно изучать документы.
Удачи!
Если понадобиться помощь, обращайтесь.