Необходимость обращения в АС для разъяснения решения суда об отклонении ходатайства на изменение предмета иска
Решение суда это решение которым заканчивается рассмотрение дела по существу, определения не разъясняются. Взыскание денег в связи с неисполнением обязательств по договору и взыскание денег в связи с отказом от договора совершенно разные вещи. Почитайте что такое предмет иска и что такое основание иска, вы сильно путаетесь и не понимаете что это такое и что это разные вещи. Одновременно менять предмет и основания иска нельзя. И сумма исковых требований тут вообще не при чем это совершенно другое.
Вы вправе обжаловать постановление суда. Но лучше смотреть материалы дела.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.