Составляем правильную претензию об участии жиря в судействе конкурса на новогодние украшения окон в детском саду
Претензия к отделу культуры от родителей детей, посещающих детский сад, за некомпетентное судейство в конкурсе Украсим окна к новому году.
При подготовке претензии руководствуйтесь ст 7 фз РФ о порядке рассмотрения обращений граждан, а также условиями конкурса.
Здравствуйте. В произвольной форме.