Как вернуть квартиру, купленную на деньги родителей и оформленную в общей долевой собственности после развода?
Купил квартиру на деньги мамы, оформили с бывшей женой в общей долевой собственности по 1\2 после развода хочет продать свою долю. Могу ли я получить обратно свою квартиру?
Почти не реально, нужно было на маму и оформлять, сами отдали ей половину квартиры, она собственница по документам, доказать обратное будет почти нереально только если сама согласится.
Ну если квартира куплена в браке, то она является общей совместной собственностью
Только выкупать ее долю.
Ну попробуйте доказать, что деньги мамы и она ни копейки не внесла в покупку.