У меня с бывшей женой в общей собственности квартира купленная в ипотеку, после развода хочу продать квартиру, она не согласна
У меня с бывшей женой в общей собственности квартира купленная в ипотеку, после развода хочу продать квартиру, она не согласна, каким образом можно получить ее согласие?
Лучший ответ
Денис!
Когда имущество разделите, у нее есть преимущественное право выкупа Вашей доли, если откажется покупать, Вы вправе продать 3-ему лицу.
Спасибо за ответ!
К сожалению продать долю в квартире за "приличную" стоимость третьи лицам очень трудно.
Но есть чуть более простой вариант, при условии, что вас есть иное жилое помещение или доля в собственности.
С уважением А. Соловьева