Пропущенный звонок от Сулеймановой Г.А - что это было?
А от нас вы что хотите? Мы с Почтой таких отношений не имеем, чтобы получить от них информацию.
Сначала мне пришла смс, срочно перезвонить ст. лейтенант УБЭП Сулейманова Г. А.,
Добрый день! Вас вводят в заблуждение. Вы вправе не перезванивать.
Добрый вечер Елена! По закону если Вас вызывают официально в правоохранительные органы, то должны направить повестку по месту регистрации или фактическому месту проживания. Но как бывает в жизни, то конечно могут направить и СМС если Вас не могут найти или Вы не отвечаете по телефону. Простой выход из положения - перезвоните в деж. часть УВД и сообщите эту информацию с номером телефона с которого направлена СМС. Если сотрудник действительно существует, то Вам скажут его номер телефона (только рабочий телефон). Если такого нет, то Вы в праве написать заявление по данному факту для проведения проверки.
Примечание: Вызов по СМС никакой юридической силы не имеет. Если Вы проживаете по адресу регистрации и повестки не приходило, то это скорее всего какие-нибудь мошенники. Если нужна помощь обращайтесь. Буду рад помочь.