Как узнать, до какого времени разрешается заниматься ремонтом в Ярославле?
Я проживаю в Ярославле, въехали новые соседи и долбят перфоратором целыми днями! До какого времени разрешается именно заниматься ремонтом (сверлить, долбить, резать и т.д.) ?
Слышал, что в каждой конкретной области разные нормы по "тишине". Спасибо.
Здравствуйте!
Согласно Закона Ярославской области от 03.12.2007 № 100-з «Об административных правонарушениях»
Цитата
1. К дневному времени в целях настоящего Закона относится время с 13 до 15 часов местного времени.
2. К ночному времени в целях настоящего Закона относится время с 22 до 6 часов местного времени, а в период с 1 июня по 31 августа - время с 23 до 6 часов местного времени.