Как утихомирить соседа, который сверлит и долбит перфоратором с утра до ночи, и какие права у меня и у него есть?

Сосед 3 года с утра до ночи без прервано сверлит долбит перфоратором. Можнл узнать как я могу нго утихомирить и какие у меня т у него права.

Лучший ответ

сосед 3 года с утра до ночи без прервано сверлит долбит перфоратором.можнл узнать как я могу нго утихомирить и какие у меня т у него права

---Натали, вызывайте эксперта. он произведёт шумовые замеры. и если они выше нормы, подавайте заявление в суд.