Как отсутствие прописки может повлиять на замену условного срока на реальный?
Могут ли условный срок заменить на реальный если у человека по фактическому адресу нету прописке, а есть в другом городе только прописка. Инспектор требует прописку и места жительства по этому адресу.
Добрый вечер. Необходимо встать на учет в инспекцию по месту прописки и отмечаться там же. Либо зарегистрироваться по месту фактического проживания, тогда проблем не будет. Даже, если сейчас инспектор выйдет в суд с ходатайством об отмене условного срока и обращении накащания к реальному исполнению, его врядли удовлетворят, т.к. прописка все же имеется.