Ситуация с алиментами - бесплатные работы и проблемы с автомобилем. Как решить?
Я работаю не официально, платил алименты бывшей супруге, она писала расписки. Последние 2 месяца не платил, с работай были проблемы. Договорились с ней что я покупаю вещи на зиму ребенку, а она указывает в расписке сумму на которую я преобрел одежду. Сначала она согласилась, но когда я купил одежду она отказалась писать расписку. Прошел суд и мне присудили 50 часов бесплатных работ. Приставам объяснил ситуацию с одеждой и распиской, спросил являются ли чеки с магазина где преобреталась одежда, что я тратил деньги на ребенка? На что пристава сказали что нет. И по какой средней зарплате расчитывают пристава долг по алиментам, если я работаю не официально в Красноярске? И еще, пристава наложили ограничения на автомобиль который продан лет 8 назад и я его не могу снять с учета, поэтому приходит налог мне. Автомобиль покупался другому человеку, он инвалид живет в другом городе, связь с ним утеряна. Расписку о получении от него денег на покупку авто приносил, но они говорят что расписка ничего не доказывает. И ограничения с нее не снимают. Подскажите, как быть?
Направляйте алименты приставам, а они жене.