Invaluable Pensioner Scammed for Almost 200k Rubles - Police Say Proving Transfer Difficult, Is Debt Relief an Option?
Перевела мошенникам почти 200 тр. Сама сняла с кредитных карт. В полиции сказали, что даже если найдут, то доказать перевод именно им очень сложно. На пенсии, инвалид 2 гр. Возможность списать долг существует?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о неверно отправленных денежных средствах, ссылаясь на собственную невнимательность и ошибку.
Здравствуйте. Нужно возвращать деньги и возбуждать уголовное дело.
Здравствуйте Валентина! Вы можете и без полиции вернуть денежные средства через суд, как неосновательное обогащение.