Ошибки в виртуальных дневниках - ребенку поставили тройку за 11 ноября, хотя должна была быть пятёрка?
У ребенка в виртуальном дневнике 24 12 2020 появилась оценка за 11.11.2020. Тройка-оценка. В итоге в четверти получилось четыре. Как такое может быть. Мы даже не предполагали этого. Так как следили за оценками и должна была быть пять.
Лучший ответ
Обратитесь с этим вопросом к директору школы. Какой ответ вы ждёте от юриста?