10 часов в ФССП и незаконные действия СПИ - подробности и вопросы законности
Да, был долг. Я оплатил часть до задержания и полностью после того, как перевозили из отдела в суд. Но я устно говорил приставу что оплачу. На его глазах оплатил 25%
Ну оплатили и хорошо. Как я понимаю вопрос законности удержания в отделе. Но у меня встречный вопрос - вас удерживали против Вашей воли? Просто если это все с Вашего согласия, то какие вопросы к приставам?
ФССП удерживало Вас против Вашей воли? У Вас долг по алиментам?