А если отменён судебный приказ, то приставы должны с своего сайта убрать этот долг? И в какие сроки?
Добрый вечер.
Если определение об отмене судебного приказа предоставили судебному приставу, то он должен прекратить исполнительное производство и убрать информацию о нем с сайта. Убирают информацию в разные сроки.
Здравствуйте. Могут долго вносить изменения в базу.
Через сколько можно на них подать жалобу, чтоб убрали сайта?
По опыту это очень длительная процедура, начнут ссылаться на некорректную работу сайта. Пишите жалобы бесконечно.
Если на сайте висит, я бы вам советовал направить им копию об отмене приказа и заявление, что информация на сайте не соответствует действительности и порочит вашу честь и достоинство. Если не удалят, то будете обращаться в суд.
После этого я думаю быстро удалят)
Обращайтесь на вотсап 8-911-723-74-95
С радостью помогу по гражданским вопросам.