Как снять штраф за стоянку у Калитниковского кладбища пенсионера, ветерана труда. Заявление в ГКУ "АМПП" осталось без ответа.
Вы вправе подать жалобу в районный суд по месту совершения правонарушения. Исходя из описанного - вероятнее всего вы уже пропустили срок обжалования, в связи с чем совместно с жалобой подайте ходатайство о восстановлении срока с указанием того, что ответ на вашу жалобу из ГКУ АМПП не поступил, например.
Здравствуйте!
Штраф можно снять, только обжаловав и отменив его.
Заявление в ГКУ "АМПП" осталось без ответа
Уточните, вы подавали жалобу на решение или это было обращение, письмо? Что значит - осталось без ответа?
Также уточните по срокам - когда нарушение произошло, когда вынесено решение и когда вы его получили?