Жители частного сектора собираются построить детскую площадку - как им это лучше сделать?
Мы живём в частном секторе у нас проживает много ребят разного возраста и мы бы хотели построить детскую площадку. Куда нам обратиться за помощью? Или всё делать своими силами и из своих собственных средств.
Добрый день
Это возможно, так как площадка планируется строиться в общественном месте, а не в частном.
Вам необходимо написать письменное юридически грамотное заявление, со ссылками на нормы закона, в Комитет благоустройства, Администрация города Екатеринбурга.
Вот их адрес:
Банковский пер., 1, Екатеринбург (этаж 3, комната 320)