Угроза исчезновения детской площадки - куда обратиться и как составить ходатайство для ее сохранения?
Мы проживаем в частном секторе, на собраные средства установили детскую площадку, на данный момент она являеться единственной на 3 улицы и ближайшие 30 домов, в которых проживают примерно 24 ребёнка дошкольного возраста, с мая месяца этого года у нас стали очень быстро рубить лес и продавать участки и наша площадка оказалась под угрозой исчезновения, людей занимающихся застройкой не интерисуют детские проблемы, подскажите пожалуста куда можно обратиться и как правильно составить ходатайство о сохранение зоны игр и развития для наших малышей.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться с коллективной жалобой в прокуратуру и просить провести проверку по данному факту.
Так же обратитесь в администрацию по месту жительства.