Имеются ли льготы на транспортный налог в республике Ингушетия.
Добрый день! Есть, посмотрите здесь статью 4 docs.cntd.ru
Добрый день
Да.
Льготы имеют в Ингушетии граждане в отношении одного зарегистрированного на них:
а) легкового автомобиля отечественного производства с мощностью двигателя до 90 лошадиных сил включительно до 1994 года выпуска включительно;
б) мотоцикла или мотороллера отечественного производства до 1994 года выпуска включительно;
в) грузового автомобиля отечественного производства с мощностью двигателя до 220 лошадиных сил включительно до 1976 года выпуска включительно.
Остальные льготы касаются только организаций.
Основание:
О транспортном налоге (с изменениями на 30 июня 2020 года)
ЗАКОН
РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
от 27 ноября 2002 года N 43-РЗ.