Льготы по транспортному налогу для физических лиц в регионе 02 РБ в 2014 году и их доступность для пенсионеров.
Какая ставка льготы на транспортный налог за 2014 г физ. лицу, регион 02 РБ?
Имеются ли льготы по транспортному налогу пенсионерам?
Лучший ответ
Здравствуйте!Пенсионерам льгот нет,ветеранам труда -100% по мотоколяскам, мотоциклам, мотороллерам и автомобилям легковым с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно, а также по грузовым автомобилям, с даты выпуска которых прошло более 10 лет, с мощностью двигателя до 250 лошадиных сил включительно.Закон Республики Башкортостан "О транспортном налоге" (в редакции Законов РБ от 05.11.2013 № 4-з, от 05.11.2013 № 8-з)