Проблемы с банкротством - юрист, договор и отсутствие денег на первый суд
Я заключила договор с юристом по поводу банкротства но денег пока на первый суд нету мне звонят с банков заставляют платить т к суда не было как быть.
Вам решать, как быть..
Если решили банкротство делать, то зачем тогда платить..
Факт заключения Вами договора никакого значения не имеет..
Здравствуйте Наталья
Судебный процесс как правило длиться не меньше пол года.
Здравствуйте.
Вам надо собирать документы и подавать на банкротство.
Вам будут звонить пока Вас не признают банкротом (ст. 7 ФЗ 230). А до этого придется потерпеть.
Заключение договора с юристом не ограничивает прав коллекторов по взаимодействию с должником.