Сроки подачи заявления в суд по делу о банкротстве и прекращения действий коллекторов

Скажите пожалуйста, я заключила договор с юристом 7 декабря по поводу банкротства. Через сколько будет заявления в суд? И когда перестанут звонить коллекторы? Это просто невозможно, это ад, все угрожают. Спасибо заранее.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Ваш договор с юристом сомнителен, если он не довел до Вас всей информации.

Коллекторы могут не перестать звонить вообще.

Будьте внимательны при общении с "финансовыми управляющими", "специалистами по банкротству" и "помощниками финансового управляющего", которые напишут Вам личное сообщение или позвонят по телефону с предложением своих услуг, а также дадут ответы на ваши вопросы на данном сайте после меня.

Финансового управляющего Вам искать, конечно, придется, но поискать его лучше в другом месте, а не среди тех, кто предложит Вам свои услуги.

Финансовый управляющий - это не тот специалист, который ищет клиентов. Чаще ищут его. Поэтому у компетентных и порядочных арбитражных/финансовых управляющих нет времени на рекламу своих услуг, и у них нет смысла первым обращаться к своему потенциальному клиенту.

Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться со статьей, размещенной на форуме нашей виртуальной юридической консультации, перейдя по следующей ссылке:

www.9111.ru

В ней Вы найдете ответы на многие свои вопросы и узнаете, о чем умалчивают многие финансовые управляющие и юридические фирмы, занимающиеся банкротством физических лиц.

Здравствуйте! Так все эти вопросы нужно задавать своему юристу, с которым заключили договор.