Сроки обжалования резолютивной части - как правильно действовать?
Кто же через электронку запрашивает. Почта России вам была в помощь. А почему не узнали в суде про мотивировочное решение? Наверное уже вам подавать апелляционную жалобу и направлять её Почтой России.
Подавать через электронную приемную не запрещено тоже самое что и почта росссии.
Можно написать предварительную жалобу, указав, что мотивированная будет подана после получения решения суда на руки.
Не хочу даже спорить, так как прием закрыт, секретарь сказала что высылайте на электронику или почтой одно и тоже тоже самое указано на сайте нужного мне суда, вопрос не в этом, заявление на мотивированное подано в срок, квиток об этом есть на руках.
Спасибо, был суд упрощенного производства, в письме указан срок 5 дней на мотивированное решение.
Часто эти сроки не соблюдаются, тем более перед новым годом, все суды, в том числе и мировые завалены работой.