5000 рублей на двух детей - проблемы с арестом счетов и выплатой помощи
Пришли выплаты по 5000 рублей на двух детей, а судебные приставы арестовали, сдала справки что на эти счета приходят детские пособия и материальная помощь, на следующий день пришли смс что счета сняты с ареста но денег нет. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, Елена Евгеньевна! Вам необходимо уточнить у приставов, возможно деньги ещё не отправлены взыскателю и они могут сделать Вам возврат. Все зависит от того, как давно сняли средства.
Первое взыскание было 27.11.20 с материальной помощи, а второе взыскание было 21.12. 20 путинские
Подавайте приставу заявление о возврате денег.
Про возврат они ничего мне не сказали