Рязань, 26.12.2020, 14:48

Где мне посмотреть вынесено ли мне постановление.

Вопрос №18095764 из г. Рязань
опубликован 26.12.2020, 14:48
Где мне посмотреть вынесено ли мне постановление.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте суда, на сайте ФССП например.

26.12.2020, 15:33

О чем вы ведёте речь?

26.12.2020, 14:49

Где можно посмотреть постановление об административном правонарушении?

Кроме портала госуслуг.

26.12.2020, 14:54

Запросите в том органе, который выносил постановление. По закону вам должны были выслать.

26.12.2020, 15:00