Какие документы нужны, чтобы служить в ВДВ, если учился в коррекционной школе и нет отклонений здоровья?
Но учился в коррекционной школе
Отклонений нет, обсолютно здоров.
Какие документы мне нужно предоставить чтобы меня забрали в армию?
Вы должны в военкомате пройти медицинскую комиссию, где вас признают годным у военной службе, во время призыва с каждой части приезжают специальные "покупатели", которые отбирают себе нужных ребят, вот к десантникам вам и нужно попроситься.
Одно упоминание о коррекционной школе ставит крест на ваших желаниях, т.к. к вам будет усиленное внимание при определении годности к службе. Такова реальность.