У меня образование 9 классов, как мне получить специальность геофизика?
Учиться дальше, здесь
Московский государственный университет геодезии и картографии
Прикладная геодезия (Московский государственный университет геодезии и картографии)
Российский университет дружбы народов
Прикладная геология (Инженерная академия РУДН)
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Геология (Геологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова)
Оренбургский государственный университет
Прикладная геология (Геолого-географический факультет)
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Геология (Горно-нефтяной факультет.
Тоесть после 9 классов я могу сразу отучиться на геолога?
Нет вам необходимо получить среднее образование (10,11 классы в школе) или колледж. Есть специальные колледжи по этой специальности.