У меня контракт закончился 20 декабря а из списка части исключат 31 декабря, когда прийдёт расчёт?

Лучший ответ

Здравствуйте, рассчитать Вас обязаны до исключения Вас из списков личного состава части, если этого не произойдет, то Вы вправе требовать от командовния части не исключать Вас из названных списков до полного обеспечения Вас денежным довольствием.