Проблема с продажей энергетических напитков - почему одни магазины продвигают, а другие - нет?.
Почему в разных городах, краях, областях и так далее в одних и тех же магазина то продают энергетические напитки то их не продают что с этим делать ведь это магазин один и если в одном крае его продают то и в других должны тоже продавать но всё время приходится вызывать полицию что с этим делать?
Лучший ответ
Потому что в различных субъектах разрешена продажа, а в других запрещена.
С уважением.
Спасибо:(