Что делать гражданской жене после смерти гражданского мужа от коронавируса?
Гражданский муж умер от коронаируса. Гражданская. Супруга не прописана. Родственники срочно не высеьлляют, хотя и в квартире не проживают. Как долго может оставаться гражданская жена в этой квартире.
Лучший ответ
Сколько угодно долго, пока не выселят или не выгонят наследники.