Как получить паспорт и избежать депортации без жилья и родственников в Азербайджане?
Тысяча извинений. Подскажите как продлить срок загранпаспорта, ведь без регистрации я не доберусь до посольства в Москве! Заранее огромная благодарность!
Доберетесь, но сейчас посольства (практически всех бывших стран СНГ) не принимают и паспорта не меняют. Не штрафуют сейчас. Для начала нужно с посольством связаться.
Здравствуйте. Можно избежать депортации, но штраф 5 тысяч будет в любом случае.
Простите, я уже писал на имя президента РФ.перенаправили в МВД. у меня есть шанс?
Вас не депортируют, президент продлил пребывание иностранцев до 15 июня.
Нужно сейчас регистрацию делать.