Волгоград, 26.12.2020, 21:29

Как получить паспорт и избежать депортации без жилья и родственников в Азербайджане?

Вопрос №18096405 из г. Волгоград
опубликован 26.12.2020, 21:29
Я не.Азербайджана. С 99 года проживаю в РФ.из за утери паспорта 5 лет без регистрации! Срок паспорта до 11.01.21 г. как мне получить паспорт чтобы избежать депортации, в Азерб р.не имею жилья и родственников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тысяча извинений. Подскажите как продлить срок загранпаспорта, ведь без регистрации я не доберусь до посольства в Москве! Заранее огромная благодарность!

26.12.2020, 22:13

Доберетесь, но сейчас посольства (практически всех бывших стран СНГ) не принимают и паспорта не меняют. Не штрафуют сейчас. Для начала нужно с посольством связаться.

26.12.2020, 22:17

Здравствуйте. Можно избежать депортации, но штраф 5 тысяч будет в любом случае.

26.12.2020, 21:34

Простите, я уже писал на имя президента РФ.перенаправили в МВД. у меня есть шанс?

26.12.2020, 21:36

Вас не депортируют, президент продлил пребывание иностранцев до 15 июня.

Нужно сейчас регистрацию делать.

26.12.2020, 21:55

Тысяча извинений. Подскажите как продлить срок загранпаспорта, ведь без регистрации я не доберусь до посольства в Москве! Заранее огромная благодарность!

26.12.2020, 22:13

Доберетесь, но сейчас посольства (практически всех бывших стран СНГ) не принимают и паспорта не меняют. Не штрафуют сейчас. Для начала нужно с посольством связаться.

26.12.2020, 22:17