Краснодар, 26.12.2020, 22:21

Как продлить субсидии на коммунальные услуги в разводе с тремя детьми, если квартира оформлена на свекровь?

Вопрос №18096472 из г. Краснодар
опубликован 26.12.2020, 22:21
Я в разводе трое детей мы прописанны в квартире где жили весь брак оформленная на свекровь. Вопрос такой с 1 января нужно продлевать на супсидии возврата коммунальных услуг бывший не даёт документы что мне делать куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник свекровь у бывшего генеральная Доверенность это при чем здесь я сказала что мне не дают копию документа на квартиру для того чтобы я продлила супсидию и задала вопрос что при этом мне делать куда обращаться?

26.12.2020, 23:01

Вам ответили, Вы не являетесь собственниками, они могут Вас и выписать с квартиры и имеют право, соответственно никто не сможет заставить их дать копии документов для оформления субсидии.

26.12.2020, 23:04

Вообще-то к собственнику, т.е. к вашей свекрови, документы у нее должны быть на квартиру, а не у Вашего бывшего супруга, если он конечно тоже не собственник.

26.12.2020, 22:43
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Собственник свекровь у бывшего генеральная Доверенность это при чем здесь я сказала что мне не дают копию документа на квартиру для того чтобы я продлила супсидию и задала вопрос что при этом мне делать куда обращаться?

26.12.2020, 23:01

Вам ответили, Вы не являетесь собственниками, они могут Вас и выписать с квартиры и имеют право, соответственно никто не сможет заставить их дать копии документов для оформления субсидии.

26.12.2020, 23:04

Выписать детей никто не сможет они несовершеннолетние.

26.12.2020, 23:07

А причем здесь дети если выписать могут Вас.

26.12.2020, 23:29

Здравствуйте.

К сожалению, доверенное лицо собственника не обязан давать Вам документы на собственность, даже если Вы прописаны в данной квартире. Обратитесь к свекрови, если бывший не отдаёт документ.

26.12.2020, 23:32

Хорошо тогда мне нужно выписаться что оформить супсидии а детей выписывать не нужно же?

26.12.2020, 23:35

Нет необходимости вам выписываться.

29.12.2020, 06:07