Без моего ведома сняли деньги с моей карты. Что делать?
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в банк и узнать. Если произошла кража, то обращайтесь в полицию с заявлением.
Здравствуйте!
Все зависит от того, кто и за что снял деньги.
Для начала уточните, кто снял и какое основание для списания было.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выясняйте кто их снял, как правило их снимают приставы за долги.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
В зависимости от того кто снял.
Уточняйте в банке причины списания, кто снял, при каких обстоятельствах?