ДТП со смертельным исходом - тайна безалкогольного водителя, вылетевшего на встречную полосу.
Будет привлечение к уголовной ответственности по ст.264 УК РФ.
Будет возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ:
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Здравствуйте!
Если в ваших действиях установят вину в нарушении пдд, будет статья 264 УК РФ.