Гражданство РФ - как оформить документы в сложившейся ситуации?

• г. Краснодар

Я гражданка Казахстана. Мне 67 лет Срок действия моего паспорта заканчивается 30.01.21 С сентября этого года пытаюсь сдать документы на гражданство РФ в отделение миграционной службы Геленджика. Сначала было закрыто все отделение из-за ковида, потом отделение открыли, но отдел по приему в гражданство был закрыт из-за болезни инспектора, 16 ноября попала на прием к инспектору, документы не приняли из-за отсутствия в нужном виде справки о регистрации брака. 25 декабря показываю документы со справкой. Инспектор ставит в очередь на прием документов на февраль месяц, когда мой паспорт станет уже недействителен. Что мне делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное обращение, укажите данные факты.