В однокомнатной квартире проживают: мать, дочь (18 лет) и сын (14 лет).
В однокомнатной квартире проживают: мать, дочь (18 лет) и сын (14 лет). Каждый имеет право на 1/3. Как получить девушки свою долю? Как и куда нужно обращаться?
Лучший ответ
Уважаемый Альфред!
Чтобы" девушка" получила деньги за свою долю в однокомнатной квартире, необходимо, чтобы мама имела материальную возможность купить у нее эту долю.
Если у мамы денег не, то и " девушка денег за свою долю не получит, т.к не найдет покупателей.
Никто не обязан выплачивать участнику общей долевой собственности стоимость его 1\3 доли.