Попала в больницу из-за коронавируса и оказалась без лекарств - можно ли потребовать возмещение со страховой компании?
Я попала в больницу с подозрением на короновирус. В больнице лекарств нет дали бумажку с названием лекарств,, и сказали купить,, цена лекарств больше чем моя пенсия,, могу ли я потребовать возместить мне стоимость лекарств с медицинской страховой компании? Страхование - обязательное бесплатное медицинское страхование. В выписке названий лекарств не указали,, тк я покупала их за свой счет!
Лучший ответ
Больным с легкой формой коронавируса должны давать лекарства бесплатно. Звоните на горячую линию Минздрава своего региона с жалобой.