Отказ страховой компании из-за недостающей выписки из амбулаторной карты - куда идут деньги на обязательное медицинское страхование и как обжаловать отказ

Страховая компания отказала в страховой выплате, так как поликлиника не сделала выписку из амбулаторной карты для страховой компании. .. Куда идут денежные средства, которые мы платим в обязательное медицинское страхование... Назначения я делаю себе сама, так как есть диплом фельдшера... Куда обращаться об отказе обязательного медицинского страхования?
Лучший ответ

Куда обращаться об отказе обязательного медицинского страхования?

В суд.

Большое спасибо!

В вышестоящую медицинскую организацию вам надо. Жалобу.

Спасибо за объяснение!