Неравное отображение информации о банкротстве - мои данные есть, а у бывшего мужа их нет. Что произошло?
Проходила процедуру банкротства физических лиц. Мои данные о банкротстве отображаются в интернете сразу же после запроса по ФИО. А бывший муж прошел точно такую же процедуру и по запросу его ФИО НИКАКОЙ информации о банкротстве! Вообще. Как-будто не было никакого банкротства. Но оно было, есть номер дела и запись в реестре арбитражного суда. Но по поиску в интернете нет ни слова. Как такое может быть?
Это мои права нарушены или он кого-то подмазал чтобы убрать данные о себе?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут зависит от управляющего, если он не делал публикации, то их и не будет. Но это нарушения и за него управляющего могут наказать.
Увы, но эти данные никак не удалить и они теперь неограниченное время могут быть в открытом доступе.
Это вопрос технического характера. Вся информация о банкротстве лица содержится в трех источниках: газета коммерсант, сайт ефрсб и КАД арбитр. Попробуйте поискать на этих сайтах.