Мой опыт покупки амулета у Тамары - гневные письма и угрозы после ожидания доставки
Я купил у тамары глобывны амулет она мне не прислала ничего и стала мне говорить гневные письма что ортежет мне пипимьку и ВЫЕБЕТ МОЮ МЕРТВУЮ МАТЬ.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру по данному факту, для дачи юридической оценки действиям указанного лица.