Как продать квартиру с долями несовершеннолетних детей без согласия отца и не нарушить их права?
Хочу продать квартиру с долей несовершеннолетних детей без согласия отца, при этом права детей не будут ущемлены, может ли он после продажи признать сделку не действительной, заранее спасибо.
Лучший ответ
НЕ может при наличии разрешения органа опеки.
Спасибо за полезный совет!
Вам разрешение органа опеки на отчуждение доли н/летнего собственника необходимо.
Спасибо, все понятно!