Что делать после оплаты задолженности по микрозайму по судебному приказу?
Добрый вечер.
В суд Вы можете представить возражения относительно исполнения судебного приказа. В этом случае мировой судья обязан будет судебный приказ отменить (ст. 128, 129 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Здравствуйте. Судебный приказ можно отменить, а сумму снизить.
Приказ можно отменить и не платить, если срок взыскания был более трех лет назад. За какой период взыскивают долг?
А вы подсчитали максимальные проценты и срок исковой давности?
Например взяли 5 000,00 + (5 000,00 х 2,5) = 17 500,00, а с вас взыскивают 50 000,00 руб. Ваши действия?