Неправильно припаркованная машина на даче привела к повреждению - Что делать в данной ситуации?
Нахожусь на даче, сегодня лег в обед спать, машина стояла возле ворот (наверно как у всех кто бывае на дачах или в деревне), не на дороги, а на широком участке для парковки, проснулся вечером со стороны багажника большая вмятина, соседи сказали, что строители армане сдавали машину задом и стукнули мою машину, рядом со своей машиной нашел кусок фары от их машины, сходил соизмерил удар и часть фары все совпадает. Я владелец машины, но лишен прав на год, жена водит по даверенности. Что делать, буду признателен за ответ. Все произошло в Садовоческом некомерческом товариществе.
Вызвать гибдд.Позвонить в страховую.Срочно!!!машину не трогать или обратно также поставить