При банкротстве я забыл указать одну задолженность будет ли в случае банкротства она списана.

Лучший ответ

Да будет, так как сведения о банкротстве публикуются в открытом доступе и кредитор спокойно может проверить данную информацию, в том числе на сайте федресурс.

Большое спасибо!

Здравствуйте.

Если это судебное банкротство, то списана будет.

Нужно обязательно уведомить кредитора.

Если это внесудебное банкротство, то этот долг списан не будет.