Задержка зарплаты в почта банке - возможные причины и решения
Я работаю в школе, все получают зарплату на сбербанк, а перевелась в почта банк. Всё вчера получили зарплату за декабрь, а у меня до сих пор её нет. Хотя до этого все приходило во время. Может быть это из за того что перевели на зарплатный тариф? Или ещё какая может быть причина?
Почтабанк в принципе отличается тем, что вечно позже присылает деньги бюджетникам-пенсионерам, учителям и другим. Так что это сам по себе банк такой.
Добрый день. В соответствии с нормами ТК зарплата должна поступать не реже чем 2 раза в месяц и строго не позднее чем в установленные в трудовом договоре дни. Возможно данная ситуация связана с техническими моментами перевода на другой банк.
Вы сами выбрали такой Банк. Все претензии теперь к Почта - банку.. Ужасный банк.