Салехард, 27.12.2020, 23:25

Как подать исковое заявление в ГИБДД для восстановления этапов в базе данных и в какой суд обращаться?

Вопрос №18098004 из г. Салехард
опубликован 27.12.2020, 23:25
Дорый вечер. Подскажите какие документы надо для искавого заявления на гибдд по востоновлению этапов в базе данных. И в какой. Суд подавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задайте вопрос более корректно. Что такое восстановление этапов в базе данных?

27.12.2020, 23:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый вечер. Если Вам нужна помощь по составление и подаче искового заявления, можете обратиться к любому из юристов данного сайта изложив проблему подробнее.

27.12.2020, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

После окончания срока лишения были утеряны этапы в базе данных гибдд гНадыма о сдалче ву экзаменов и выдачи ву.

27.12.2020, 23:45

Исковое заявление подается в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ в районный (городской) суд. Прежде всего, необходимы доказательства ваших исковых требований. - ст. 55, 56 ГПК РФ. (то, что Вы сдали в.у и экзамены). Без доказательств в суде делать нечего. Суд откажет.

28.12.2020, 00:02